Лукаш Татьяна Ивановна отзывы

Лукаш Татьяна Ивановна отзывы. Врач акушер-гинеколог медицинского центра "ОН Клиник Харьков". Записаться на прием к...
4.5
33 386 просмотров
  • Ирина
    2 февраля, 2017 год
    Наблюдаюсь у Лукаш Татьяны Ивановны. Отзывы только положительные: внимательный, профессиональный, чуткий врач. Также очень приятное впечатление произвела медсестра Божко Ирина Павловна: все манипуляции выполнялись на высшем уровне - с вниманием, пониманием и трепетным отношением. Очень благодарна за оказанную отзывчивость и за нелегкий труд!
    • Ответ представителя Ирина, здравствуйте! Мы рады, что Вы оценили работу команды «ОН Клиник Харьков» и нашли в нашей клинике комфортного врача. Также хотим отметить, что успех лечения во многом зависит от грамотного выполнения пациентом всех врачебных предписаний, поэтому мы всегда настаиваем на комплексном лечении в наших стенах, ибо уверены в высоком профессионализме нашего медицинского персонала.Помните, что профилактика всегда дешевле и эффективнее любого лечения, а правильная своевременная диагностика – это залог выздоровления. Так что, будем рады видеть Вас на ежегодных профосмотрах. Благодарим за отзыв и будьте здоровы!
      Служба контроля качества 8 февраля, 2017 год
    • Катя
      3 февраля, 2017 год
      Ирина а можно номер у вас попросить Татьяны Ивановны

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ