ЮВЕНТА отзывы

Отзывы о Ювента. Основные направления клиники Ювента: гинекология, маммология, урология и УЗИ-диагностика.
3.7
134 553 просмотра
  • Гость
    6 февраля, 2017 год
    Три года моя дочь-подросток наблюдалась у врачей Лыткиной и Лисициной. Сегодня попала к эндокринологу Федоровой и услышала про себя много нового – анализы сдала не в подходящий день (а кто подростку скажет подходящий день, если не врач), все результаты ниже нормы (хотя все в норме по критериям), кошмар, так не бывает (как будто мы сами анализы эти делали, а не Ювента), и пр. и пр. Результат: пересдать (не проблема), и гормоны на 4 месяца (а вот это без нормального диагноза назначать непрофессионально).

    В общем, к этому врачу лучше не попадать – унижает, давит, никакого контакта с пациентом выстроить не считает нужным. Весь ее прием – прочитала раздраженно анализы, назначила новые и заодно гормоны на 4 месяца. И все так свысока, надменно и высокомерно, как совковые тетки это умеют)

    Это не врач ни с профессиональной, ни с этической точки зрения. Ей бы на курсы правильного корректного общения с пациентами походить, но раз руководство и так ей деньги платит – то ок) Мой отзыв для потенциальных пациентов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ