ФРУТОЛАКС СИРОП отзывы

Фрутолакс сироп отзывы, инструкция, цена. Сироп Фрутолакс - слабительное средство для предупреждения запоров и восстановления...
5
5 944 просмотра
  • Наталья
    24 марта, 2017 год

    Сироп Фрутолакс при проблемах с пищеварением

    Мне 54 года и примерно последние пару лет страдаю от запоров. И питаться уже стала аккуратнее, не ем всухомятку, наоборот, слежу за питанием, стараюсь мало употреблять такие продукты, которые спровоцировали бы еще запор.

    Но, тем не менее, запоры все равно проявлялись. По началу пила слабительные, но поняла, что так тоже нельзя. Решила поискать препарат натуральный что ли, какой-то на травах - фитопрепарат.

    По совету купила сироп Фрутолакс. Очень хорошее средство, помогает мне очень хорошо. Я его могу принимать как профилактическое средство. В его составе только растительные вещества. Вреда для организма нет.
    • Ярослав
      3 апреля, 2017 год
      С проблемой ЖКТ обратился к врачу=гастроинтерологу,который порекомендовал сироп ФРУТОЛАКС, принимаю по назначению, есть результат (положительный).

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ