ФУРАМАГ отзывы

Фурамаг отзывы, инструкция, цена. Препарат Фурамаг противомикробное средство, является комплексным препаратом, имеет широкий спектр антибактериального...
5
64 615 просмотров
  • 3 мая, 2017 год

    Очень хороший и действенный препарат.

    Очень хорошие отзывы о препарате Фурамаг. Хочу и я поделиться своим мнением по поводу действия этого средства.У меня хронический цистит. небольшое переохлаждение и сразу же проявляются неприятные ощущения.Меня всегда спасает Фурамаг. Это действительно очень эффективный препарат,его действие ощущается уже на второй день.поэтому я признаю только Фурамаг, он полностью мне подходит.
    • Таня
      16 мая, 2017 год
      Могу подтвердить действие данного препарата.Очень быстро и эффективно снимает неприятные симптомы. Но необходимо,несмотря на облегчение, пройти полный курс лечения, иначе болезнь возвращается и опять лечение нужно начинать сначала.
    • Лариса
      5 мая, 2017 год
      Мне уролог назначал Фурамаг при пиелонефрите в комплексе с другими препаратами. Очень действенное противомикробное средство и причем быстродействующее. Побочные действия конечно имели место,но незначительные,вообщем препарат себя оправдывает.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ