А-ЦЕРУМЕН отзывы

А-церумен отзывы, инструкция, цена. Препарат А-церумен применяется в отологической практике, содержит поверхностно активные вещества, которые...
3
48 120 просмотров
  • Илона
    31 мая, 2017 год

    А-церумен - капли для устранения серных пробок

    Наверное, многим известно, что такое ушные серные пробки. Вот и меня постигла такая проблема. Никогда на слух не жаловалась, но в последнее время стала замечать дискомфорт. Помимо того, что стала плохо слышать, по два раза практически переспрашивала все что мне говорят. К тому же, Иногда были такие моменты, как-будто что-то щелкает в ухе и возникает как заложенность. Или, когда наклонялась, также возникает такое ощущение.

    У меня возникло подозрение на то, что у меня серные пробки. Но сама не стала никаких действие предпринимать, а пошла к врачу для постановки диагноза.

    Мое подозрение оказалось верным. Врач сказал, что у меня все таки эти серные пробки и прописал капли А-церумен.

    Честно говоря, по началу было сложновато в применении, но потом, как говорят, наловчилась, и прекрасно справлялась.

    У меня с первого раза не получилось.

    Избавилась от пробок с третьего раза.

    Препарат мне помог. После того, как почистила, как говорят, на свет заново родилась.
    • Карина
      9 февраля, 2024 год
      Знаю такой препарат. Но мне Ваксол больше понравился. Это удобное и нужное средство по уходу за слуховыми каналами и лечение отитов с ним отменное. Не дешевое, но применив пару раз, я поняла, что от него не откажусь.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ