ОТИКС отзывы

Отикс отзывы, инструкция, цена. Препарат Отикс предназначены для местного симптоматическое лечение и обезболивание при заболеваниях...
5
7 643 просмотра
  • Кристина
    12 июня, 2017 год

    Капли Отикс хорошо помогают при отите

    Около месяца назад очень сильно простыла. В середине рабочего дня почувствовала недомогание, стали проявляться симптомы ОРЗ: насморк, головная боль, повысилась температура, к вечеру и горло начало болеть. А среди ночи проснулась от боли в правом ухе. Боль ужасная, еле дотерпела до утра, чтобы пойти к врачу. Диагноз: ОРЗ, отит, ларингит. В общем - ужас. Еще так я не болела.

    Что касается отита, хочу отметить капли Отикс, которые мне прописал врач. Самое ужасное - это была боль в ухе. Все остальные симптомы ОРЗ, в сравнении с этим, цветочки, как говорится.

    Капли Отикс спасли меня от мучения в буквальном смысле этого слова. Они очень хорошо снимали ушную боль. Капала 3 раза в сутки по 4 капли, как написано в инструкции на протяжении 10 дней. Очень мне помогли.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ