КРИОФАРМА отзывы

Криофарма отзывы, инструкция, цена. Препарат Криофарма - средство для удаления бородавок методом замораживания. Действует с...
4.6
107 482 просмотра
  • Милочка
    17 июня, 2017 год
    А после удаления бородавки не вырастают снова? Ведь по сути вирусное заболевание, бородавки только внешнее проявление, их уберешь, а вирус то останется.
    • Хельга
      19 июня, 2017 год
      Вы знаете, если они вам не мешают, то можете ждать пока сами пройдут. У меня начали болеть, ходить было больно. Поэтому тоже воспользовалась Криофарма и не жалею. Уже больше года прошло, новых нет. Ничего не мешает ходить.
      • Милочка
        20 июня, 2017 год
        Мне мешают как раз. Я просто боюсь что уберу, а потом они снова повылазят.
        • Хельга
          20 июня, 2017 год
          Уберите бородавки при помощи Криофарма, сходите к доктору, может что-нибудь назначит чтобы иммунку укрепить. Витамины можно принимать. Да разные варианты есть.
    • Надежда
      18 июня, 2017 год
      Примерно в 30% случаев такой вариант вполне вероятен, в случае если иммунка ослаблена. В то же время в 20% по статистике они сами могут пройти, без всякого удаления. Поэтому тут уж вам решать, ждать или нет в какую процентовку можете попасть).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ