Клиника Лисод отзывы

Отзывы о клинике Лисод. Онкологическая больница Лисод - клиника современной онкологической помощи. В Украине открылась...
4.3
489 799 просмотров
  • Антоен
    19 июня, 2017 год

    нормальная современная больница

    В Лисод вернулись лечится после израильской Хадассы. Потому что под Киевом удобнее и дешевле. И вот что я скажу, Лисод реально хорошая онкологическая больница этого их израильского образца и уровня. Начиная от организации самого процесса и заканчивая качеством лечения. И в Израиле, кстати, эту больницу знают и советуют.

    Конечно, если прийти в больницу на последней стадии, то, после недешевой диагностики услышишь, что вылечить пациента не реально. Но если есть вариант, врачи за него ухватятся.

    Резюме: хорошая правильная больница. Дешевле чем в Израиле (в т.ч. потому что пожить в Израиле совсем не дешево). Доктора - знающие профессионалы. Я порыл о них инфу, в т.ч. об их научных публикациях и выступлениях на уровне Европы. Работают скрупулезно и подробно. То, что для некоторых выкачивание денег для людей знакомых с нормальной медициной - поиск малейших шансов и лечение, основанное на точных данных. Тут не лечат по кофейной гуще. На кофейной гуще, конечно, сильно дешевле, но я - пас.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ