Медицинский центр Агапит отзывы

Отзывы о Медицинский центр Агапит. Многопрофильный медицинский центр "Агапит" - это широкий спектр медицинских услуг...
4.6
75 367 просмотров
  • Гость
    21 июня, 2017 год

    Учиться, учиться и еще раз учиться...

    Были здесь еще несколько лет назад, когда они только начинали, уровень был плохой. После увидела что сайт стал лучше, больше врачей появилось, сделали ремонт, решила пойти - т.к. близко к дому. Позвонила с четким вопросом- есть сегодня кардиолог, мне нужна консультация и возможно диагностика по итогам. Записали, но когда я пришла врач оказалось ждал меня на Эхо сердца, которое я не знала нужно ли мне (почему и попросила консультацию!). Ок, сделали Эхо, к врачу особо вопросов нет (хотя опять таки: он на сайте указан как кардиолог высшей категории, а сам говорит "Вам нужно пройти консультацию" - дико извиняюсь, а я куда пришла?!" ) итог: 1) по телефону девочки не называли цен, пришлось выпрашивать что и почем. ориентируйте людей сразу или уточняйте знают ли они расценки. 2) Эхо сердца на сайте 240 грн, а оказалось 300 грн в кассе 3)записывайте что Вам говорит клиент, какая ему нужна услуга и зачем, а не пишите лишь бы записать. Неплохая клиника, хорошее месторасположение и большие перспективы, но будьте клиент - ориентированными и чуть-чуть внимательнее.
    • Ответ представителя Добрый день, уважаемый Гость!
      Для того, чтобы провести расследование по данному случаю, недостаточно изложенной информации. Необходимо знать дату, время обращения или данные пациента. Рекомедуем обратиться в администрацию Медицинского центра.
      Медицинский центр Агапит 4 июля, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ