КЛАРИТИН отзывы

Кларитин отзывы, инструкция, цена. Препарат Кларитин применяют для устранения симптомов сезонного и постоянного аллергического ринита,...
4.2
64 550 просмотров
  • Алина
    23 июня, 2017 год

    Кларитин от сезонной аллергии

    Я в чем то с Илоной согласна, но все таки скажу так, что одно и то же лекарство, но от разных производителей может быть по эффективности разные. Все зависит от производители. И как ни банально бы это не звучало. Но зарубежные производители все таки делаю лекарства эффективнее, чем наши - отечественные.

    То, что в Кларитине - активное вещество Лоратадин, это верно. Но если посмотреть по ценам, то Лоратадин на много дешевле, чем Кларитин.

    По опыту применения, мой муж также страдает от сезонной аллергии. Пробовал принимать Лоратадин - эффекта ноль. Вообще не помогает.

    Да и в целом, Лоратадин многие врачи не рекомендуют потому, что он и правда не эффективен. А вот Кларитин муж принимал, ему помогал устранить такие симптомы, как насморк, слезотечение.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ