Сташкевич Анатолий Трофимович отзывы

Сташкевич Анатолий Трофимович отзывы. Ортопед-травматолог, заведующий Клиники хирургии позвоночника со спинальным (нейрохирургическим) центром. Записаться на...
4.6
26 470 просмотров
  • Благодарная пациентка
    7 июля, 2017 год

    Спасибо!

    Была на консультации у Анатолия Трофимовича. Потом курс лечения, операция. Достаточно времени, чтоб сформировалось какое-то мнение. А мнение только хорошее.

    Анатолий Трофимович - Человек, который любит и ОЧЕНЬ хорошо знает дело, которым занимается. Отличный специалист, который грамотно объяснит, разъяснит и ни на минуту не даст засомневаться в правильности назначения и путей решения проблемы. Врачей много, а Хороших Врачей - единицы, к сожалению. Мне повезло попасть именно к Хорошему Врачу - к Анатолию Трофимовичу Сташкевичу. Спасибо Вам ПРЕогромное!!!

    В жизни бывает всякое и ОЧЕНЬ сложно иногда избежать каких-то заболеваний. Главное, чтоб на нашем пути встречались только такие, Лучшие, специалисты, которые помогут, поддержат и не оставят наедине с бедой. И все будет хорошо :)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ