КАЛЬЦЕМИН СИЛЬВЕР отзывы

Кальцемин Сильвер отзывы, инструкция, цена. Кальцемин Сильвер - препарат кальция нового поколения для эффективной профилактики...
5
14 579 просмотров
  • Кристина
    7 июля, 2017 год

    Кальцемин Сильвер - витамины для суставов

    Препарат Кальцемин Сильвер сейчас принимает моя мама для профилактики остеопороза. Климакс у нее начался около года назад. Первые месяцы чувствовала себя не плохо, особо симптомы климакса не проявлялись. Но вот полгода назад появились приливы, стало повышаться давление, потливость, также начали побаливать суставы ног.

    Ни для кого не секрет, что в климактерический период такое заболевание, как остеопороз, очень частое. Чтобы этого избежать, я покупаю ей этот Кальцемин Сильвер, который содержит все необходимые минералы, а также витамины для профилактики остеопороза.
    • Гость
      14 марта, 2019 год
      Кальцемин поставил меня на ноги!Ночью не могла спать, так болели суставы.Врачи говорили про возрост., а мне было 40 с хвостиком:-):-):-), Не помню, как я нашла выход, кто подсказал, но спасибо за кальцемин!
    • Евгений
      17 июля, 2017 год
      Для пополнения кальция в организме (мне 57) пользуюсь препаратом Кальцемин Сильвер. Очень хороший препарат содержащий витамины и минералы. Рекомендую.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ