ФУЗИДЕРМ-Б отзывы

Фузидерм-Б отзывы, инструкция, цена. Препарат Фузидерм-Б - крем для наружного применения, оказывающий антибактериальное и противовоспалительное...
5
5 516 просмотров
  • Наташа
    25 июля, 2017 год

    Фузидерм-Б - крем для лечения дерматоза

    С трех лет у дочки начал проявляться дерматит. Обратившись сначала к педиатру, который нас направил в итоге к детскому дерматологу, нам поставили не очень утешительный диагноз - легкая форма атопического дерматита. Кстати, который может и остаться на всю жизнь. Это как аллергия на какой-то продукт, который всю жизнь может вызывать аллергическую реакцию. У дочки это проявлялось в виде красных, зудящих, шершавых пятен на руках. В основном высыпало на в области локтей до кисти.

    Врач назначил крем Фузидерм-Б, а также пропить двухнедельный курс пробиотика, а также ферментного препарата для желудка.

    Помимо этого сказал соблюдать строгую диету, не давать ребенку продукты, которые вызывают аллергическую реакцию.

    Пролечившись кремом Фузидерм-Б все прошло. Конечно, это не значит, что дерматит больше не проявиться. В нашем случае - это соблюдение диеты, ну и в случае чего врач сказал, что можно лечиться кремом Фузидерм-Б, если будут высыпания.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ