Ив Роше Дефилинь Стартер Стройности отзывы

Ив Роше Дефилинь Стартер Стройности отзывы, инструкция, цена. Биодобавка Ив Роше Дефилинь Стартер Стройности (YVES...
3.5
7 980 просмотров
  • Алина
    16 октября, 2013 год
    Принимаю Дефилинь Стартер Стройности от Ив Роше 6-ой день. Не могу сказать, что стремительно сбросила н-ное количество килограммов, но... У меня улучшился пищеварительный процесс, у меня -2 кг (при моих 64). Я считаю, что это отличный старт. Единственное, я слышала, что подкреплять или продолжать похудение нужно принимая Ив роше Дефилинь сжигатель жира. Только не знаю, нужно ли делать перерыв между приемом этих препаратов. Может кто сориентирует?
    • Ева
      14 февраля, 2014 год
      у них на сайте написано, что лучше сначала Стартер почиститься, а потом сразу Дефилинь Сжигатель Жира. Я так и делала. От Стартера минус 1 кг, просто вода вышла, но реально все свои почки и др. промыла. Одуванчик для печени полезен. И очень вкусненький напиток) неожиданно) А На Дефилинь сжигатель жира день ночь 1 неделя минус 2 кг, вторая минус 1 кг. жду что дальше. В питании ограничиваю углеводы. спорт у меня всегда в легких дозах. А вот скинуть вес не могла. теперь пошел вниз. Дневные таблетки обязательно пью на полный желудок. иначе легкое головокружение и даже легкая тошнота. Но там и написано принимать с приемом пищи. И тогда все хорошо, сплошной положительный эффект. Худею по немногу, хотя не голодаю, полна сил, кофеин из дневных таблеток еще и энергии придает, а ведь февраль, и вроде сил быть не должно (в составе гуарана, известный энерджайзер и снижатель аппетита). Сделаю перерыв. Как написано. Но временами буду принимать для помощи организму в ускорении обмена веществ. Для поддержания веса присматриваюсь к Ив Роше диет-какао.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ