Ершов Дмитрий Валерьевич отзывы

Ершов Дмитрий Валерьевич отзывы. Детский ортопед-травматолог Поликлиники "Доктор Алекс". Записаться на прием к Ершов Дмитрий...
2.9
25 475 просмотров
  • Ирина
    31 июля, 2017 год

    ЖИВОДЕР-Ершов Дмитрий Валерьевич специализируется на детской ортопедии и травматологии. Проводит опыты на щенках которых потом усыпляют!

    Года три назад председатель "Лиги помощи животным" поехала на Холодную гору, на передержку для того чтоб сфотографировать собаку. На этой же передержке сидели еще 3 собаки со следами операции на бедренной кости.

    Дело было так...В "КП "Центр обращения с животными" обращаются врачи, которые защищают диссертации с тем чтоб найти материал для опытов. Под руководством и с разрешения главного ветеринара Лаптий, детский ортопед- травматолог, Ершов Дмитрий Валерьевич который работает в институте Ситенко, проводил опыты на собаках. Собакам подросткам ломали бедренную кость и вставляли туда пластину. Цель эксперимента -приживаемость этой пластины. Когда материал (собаки) был отработан - их усыпляли. Нужно сказать что руководство КП "ЦОЖ" получает очень большие деньги за то что предоставляет животных для опытов. Само собой эти деньги в городской бюджет не идут. В какой-то момент Ершов узнал куда исчезают его подопытные собаки и забрал 3х на платную передержку, потом просто выпустил на улицу. Прилагаю фото одной из собак, неизвестно сколько всего собак участвовали в этих опытах... Фото живодерки Лаптий и фото детского ортопеда- травматолога Ершова Дмитрия Валерьевича. Когда вы поведете своего ребенка к травматологу, убедитесь что его лечит не живодер
    • Гость
      8 февраля, 2018 год
      Ирина! Я врач из Одессы,и я Вас полностью поддерживаю!Однако,те,кто Вам отвечают на отзыв, в силу своего згоизма и дилетанства не поймут нас.Уверяю Вас,что и этим "людям",которые Вас осудили и этому живодёру ВСЁ вернётся сполна! К сожалению, до крови и мучений животных дела ни кому нет!
      А у Вас пусть будет всё хорошо! Здоровья Вам!
    • сергей
      8 декабря, 2017 год
      Какое право ты имеешь оскорблять людей, которые учатся для того, чтобы нам помогать? Ты что из себя представляешь? Такие как ты уже достали своим невежеством!
      • Ira Ira
        24 сентября, 2018 год
        А вы вообще в курсе УК Украины о том что запрещено проводить опыты над животными? Я с ТОБОЙ на брудершафт не пила. Но раз уж мы на ТЫ. ТЫ, Ерошов и прочая живодерская братия, прежде чем нарушать закон - задумайся о последствиях. На этот раз поздно об этом узнали и был только один свидетель. Но в следующий раз мы ТЕБЯ и ТВОЕГО коллегу-живодера привлечем к уголовной ответственности. В другой раз делай(ТЕ) опыты на своих детях.
      • Гость
        3 января, 2018 год
        А вы наверное не знаете , что это противозаконно !!!Даже во имя науки.
    • Гость
      8 ноября, 2017 год
      А вы вообще в курсе как развивалась медицина?Именно так,мало того раньше и на людях проводили опыты.Собак жалко,но по Житомиру они бегают стадами никому не нужные и вам в том числе.
    • Арсен
      7 сентября, 2017 год
      лечитесь у бабок, не ходите к врачам

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ