Соловьёв Алексей Иванович отзывы

Соловьёв Алексей Иванович отзывы. Врач акушер-гинеколог, заведующий отделом медицины плода клиники Надия. Записаться на прием...
3.9
145 735 просмотров
  • Ольга
    7 августа, 2017 год

    УЗИ - да, консультация - нет.

    Была сегодня на приёме у Соловьева - скрининг 1 триместра.

    Что сказать: на УЗИ идите с мужем и вопросов не задавайте. Тупо слушайте и молчите. Тогда у вас есть шанс уйти в нормальном настроении. На ваши вопросы он всё равно бесплатно не ответит. А доводить до слёз женщин это, судя по всему, результат проф.деформации.

    Я надеялась получить ответы на мои вопросы (меня интересовали не столько возможные генетические нарушения, а внутриутробные инфекции и возможность их диагностики у плода - я в группе риска по нескольким вирусам). В результате за 350 грн. за 30-минутную консультацию я получила лекцию о вероятностях хромосомных нарушений и их диагностике на 20 минут (даже если вы знаете детально о кариотипировании и и.п., прервать его невозможно) и 10 минут, когда мне наконец разрешили задавать вопросы. Притом, практические рекомендации, вернее даже объяснение, почему искать возможности диагностики бессмысленно, я получила в самом конце этой "консультации", уже стоя в дверях.

    Ну и, как водится, довёл до слёз. Ну то таке, вампиризм никто не отменял.

    Короче, на УЗИ идите, а дополнительная консультация - выкинутые деньги. Лекцию про вероятности распределения хромосомных нарушений а популяции вы можете и бесплатно в интернете почитать.
    • Гость
      4 августа, 2018 год
      + поддерживаю, осадочек долго не проходит. И да, лучше ничего не спрашивать
    • Инга
      9 августа, 2017 год
      Записалась на приём к врачу акушер-гинеколог, заведующий отделом медицины плода клиники Надия, Соловьев Алексей Иванович,Врач профессионален в своей работе, специалист высокого уровня, после обследования назначил эффективное лечение, Спасибо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ