ОН Клиник Полтава отзывы

Отзывы о ОН Клиник Полтава. Медицинский центр "ОН Клиник Полтава"
4.5
115 383 просмотра
  • Светлана
    9 августа, 2017 год
    Хочу поблагодарить Рыжонкову Валентину Лукиничну за профессионализм и просто хорошее человеческое отношение. Наблюдаюсь у неё уже более двух лет и за это время нет ни одного негативного отзыва. Только она смогла правильно поставить мне диагноз и вылечить. Очень благодарна доктору! Рекомендую всем!
    • Ответ представителя Добрый день, Светлана. Благодарим за доверие и выбор "ОН Клиник Полтава". Для нас ценно каждое слово благодарности в адрес наших специалистов и является подтверждением их высокой квалификации. Валентина Лукинична – врач с огромным опытом практической работы, которая идет в ногу с современными тенденциями в медицине. Задача врача - обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту и установить доверительные отношения. Именно от полного взаимопонимания с пациентом, выполнения всех назначений врача зависит каким будет результат. Мы всегда рады помочь каждому пациенту, который обращается к нам за помощью. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах, будьте здоровы!
      Служба контроля качества 21 августа, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ