НАЗАКСИЛ отзывы

Назаксил отзывы, инструкция, цена. Капли назальные Назаксил являются местным сосудосуживающим средством для лечения насморка (ринита),...
5
6 622 просмотра
  • Татьяна
    11 сентября, 2017 год

    Капли Назаксил - эффективное средство для лечения насморка

    Наконец-то я нашла отличные капли для лечения насморка как у взрослых, так и у детей. Прошлую осень, а также зиму мы болели всей семьей, как никогда. Ребенок походив в детский сад неделю - полторы, болел по месяцу. И каждый раз начиналось все с насморка и доходило до горла, а потом и бронхи.

    От насморка какие капли только не пробовали. И самые известные, и дорогие и не очень, также и пробовали гомеопатию. Некоторые капли вообще были бездейственны, что капали, что нет - одинаково. Зато стоят немалых денег. Другие если и помогали, то не долго.

    И вот этой весной, я купила капли Назаксил для лечения насморка у ребенка. Большой плюс то, что они выпускаются в разных дозировках, то есть - в процентном соотношении. Есть для детей и для взрослых.

    И эти капли нам очень хорошо помогают. Пользовались около 5 раз и ни разу они нас не подвели.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ