СЕДАФИТОН ФОРТЕ отзывы

Седафитон Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Седафитон Форте оказывает седативное, анксиолитическое, спазмолитическое, антиаритмическое, гипотензивное действие;...
5
8 511 просмотров
  • Лидия
    12 сентября, 2017 год

    Седафитон Форте - натуральное седативное средство

    Препарат Седафитон Форте принимала месяц назад в качестве успокоительного. Решила попить что-то из натуральных средств, то есть какой-то препарат на травах дабы успокоить свои нервы, так сказать.

    Как-то в последнее время что-то всего навалилось и как на зло, все в один момент. Проблема на проблеме, что и повлекло за собой неоправданные переживания, которые сказались на здоровье.

    В итоге из-за частых таких переживаний, нервов и раздражительности начала плохо спать, не высыпаясь соответственно плохое самочувствие.

    С началом применения капсул Седафитон Форте по 1 штуке - 3 раза в день, примерно уже на второй неделе стало намного лучше. Перестала просыпаться по ночам, засыпала быстро и высыпалась нормально.

    И в целом перестала нервничать по пустякам.

    Не плохие капсулы, к тому же натуральные на лечебных травах.

    Без побочных эффектов.
    • Святослава
      24 сентября, 2017 год
      В последнее время шалят нервишки, узнала о препарате Седафитон Форте, думаю заказать (купить), но в любом случае нужно проконсультироваться с врачом,
      • Гость
        9 октября, 2019 год
        купите в аптеки капли валерьяны ,пустырника.боярышника на спирту смешайте их в одной бутылочке в соотношении 1 : 1 и принимайте по 30 -40 капель 2-3 раза в день . Эффект тот же ,но в 10 раз дешевле.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ