ЙОД-АКТИВ отзывы

Йод-Актив отзывы, инструкция, цена. Препарат Йод-Актив способствует усваиванию йода в организме при дефиците йода,...
3.8
53 387 просмотров
  • Максим
    15 сентября, 2017 год

    Не советую

    У меня от его приёма появлялась аллергия после нескольких часов, аллергия была очень странная с водой внутри, перестал пить и всё стало хорошо. Не советую этот препарат.

    • Олег
      5 февраля, 2018 год
      "Му-му написал Тургенев, а памятник почему-то поставили Пушкину?" - так, примерно, по смыслу звучит ваш комментарий. Главная причина аллергии, это рассинхронизированность внутренних гуморальных процессов, поскольку мы "химические машины" органической химии, а поэтому лечить надо разлад, а не факторы, на которые тот этот разлад реагирует. Главным, что вам поможет в избавлении от аллергии, это изменение техники дыхания. У вас хронически мало углекислоты в крови из-за этой доступной для изменения причины, если конечно у вас хватит ума, воли и последовательности с этим разобраться.
      Препарат Йод-Актив Московского завода Диод - уникален, среди всех йодосодержащих препаратов - самый лучший!!! Нужен всем, а его производителей надо награждать, за то дело, которое они делают!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ