ТИРОЗУР отзывы

Тирозур отзывы, инструкция, цена. Препарат Тирозур предназначен для лечения поверхностных ран с незначительным выделением экссудата...
5
4 372 просмотра
  • Юля
    23 сентября, 2017 год

    Гель Тирозур для лечения инфицированных ран кожи

    Впервые пользовалась гелем Тирозур пару месяцев назад, когда с друзьями ходили на природу и я по неосторожности упала. Так упала, что сильно поранила ногу. При чем очень сильно. Конечно же под рукой не было никаких лекарств, чтобы обработать рану. И видимо занесла какую-то инфекцию. Придя домой, я конечно же рану обработала, сделала перевязку. Но через несколько дней я заметила, что рана воспалилась, нога стала болеть, появилась припухловатость.

    В аптеке мне и посоветовали гель Тирозур.

    Это препарат с антибактериальными свойствами, то ест одним словом - это антибиотик. И учитывая мою ситуация, что рана начала гноиться, то без него мне не обойтись было. Тирозур - отличное средство, буквально за пару дней применения, прератилось выделение эскудата, рана заметно начала заживать.
    • Геннадий
      4 октября, 2017 год
      Работа связанная с металлом, частые порезы рук. Для лечения ран на коже применяю гель Тирозур. Препарат очень удобный, действует эффективно. Рекомендую.
    • Лариса
      29 сентября, 2017 год
      Не приходилось слышать, что существует такой препарат. На будущее буду знать, лучше было бы не знать,но мало ли что в жизни бывает.
      • Алина
        11 октября, 2017 год
        Да, правда хороший гель Тирозур. Я уже второй раз его заказываю. Нам одного тюбика почти на год хватило, и то, в основном ребенку сбитые коленки мазали.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ