Бондарук Владимир Петрович отзывы

Бондарук Владимир Петрович отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского родильного дома №4. Записаться на прием к Бондарук...
4.8
26 015 просмотров
  • Елена Демченко
    23 сентября, 2017 год
    Я почитала все отзывы про этого доктора и просто подтверждаю каждое слово!!! Вчера мне делали операцию в этом 4 роддоме. Владимир Петрович человек от Бога!!! Как же я жутко боялась этого всего!!! Мне хотелось умереть от страха, когда меня привели в операционную! Я паникёр и трус! Я была сама не своя от страха, но когда я услышала голос Владимира Петровича, который позвал меня по имени и сказал, что он тут и рядом - что за чудо - я успокоилась и уже доверилась всему тому, что надо было мне сделать! Уснула легко и быстро проснулась! Врач отменный! Его слова меня подбадривали и успокоили, потому что я ужасно, жутко, просто до панических атак боялась идти на эту операцию по удалению полипа в матке! Спасибо огромное этому чудесному врачу! Слава Богу, что мне попался именно этот врач и он сразу же расположил к себе и я смогла довериться ему, а это очень важно в таком процессе!!! Спасибо еще раз! Успехов в вашем труде и счастья в жизни вам, Владимир Петрович!
    • Гость
      14 ноября, 2017 год
      И что нужно брать с собой на операцию?
    • Гость
      14 ноября, 2017 год
      Сколько вы платили за эту операцию доктору и настазиологу? Предстоит на днях эта операция.
    • Карина
      1 октября, 2017 год
      Какие чудеса творит этот врач акушер-гинеколог Бондарчук Владимир Петрович Киевского роддома №4. Высокий сервис обслуживания, максимальное внимание каждому пациенту, всё сделано на высоком уровне.Спасибо, успехов в работе и личной жизни.
    • Оксана
      24 сентября, 2017 год
      Я была на приёме у врача акушер-гинеколога Киевского роддома № 4 Бондарчук Владимира Петровича. Это специалист высокого класса, профессионал своего дела, прошла мед. обследование, назначено эффективное лечение, Спасибо, успокоилась.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ