ОТИПАКС отзывы

Отипакс отзывы, инструкция, цена. Препарат Отипакс обладает противовоспалительным, дегидратирующим и обезболивающим эффектами. Помимо острого катарального...
4.6
29 866 просмотров
  • 28 сентября, 2017 год

    Капли Отпакс при воспалении среднего уха

    Вот буквально две недели назад муж лечился каплями Отипакс. Мнение на счет эффективности и действенности данных капель не однозначное, скажем так.

    Все началось у него с боли в горле. Болело горло около двух дней, пользовался спреем для горла, рассасывающими леденцами, потихоньку все прошло. Но тут, через пару дней у него жутко заболело одно ухо. Болело так, что пришлось пить обезболивающее. Сначала выпил таблетку Спазмалгона, но он практически ни чем не помог. Пришлось в аптеку идти за Кетановом. Вот он помог.

    Потом муж стал карать капли Отипакс.

    Капли Отпакс при воспалении среднего уха

    Капли Отпакс при воспалении среднего уха

    Капли Отпакс при воспалении среднего уха

    Врач назначил по 5 капель 3 раза в день.

    Не знаю, может у мужа было сильное воспаление и капли практически ему не помогли. Чтобы обезболили - нет. Ухо переставало болеть хоть чуть-чуть только после того, как выпьет сильное обезболивающее. И вот вчера поехал опять к врачу. Врач сказал, что у него сильное воспаление и назначил пить антибиотики. Так что, сказать, что нам помог Отипакс не могу.
    • Гость
      15 ноября, 2018 год
      Нужно было начинать с врача! Лечение должно быть поноценным, комплексным , а неодними каплями.
    • Leonid
      12 октября, 2017 год
      Промочил ноги + сильно замёрз и среди ночи почувствовал что першит горло, сразу в аптеку за спреем от горла. Уже после первого впрыска почувствовал облегчение, вроди бы все пошло на поправку, но на третий день сильная боль в правом ухе. Опять в аптеку. Провизор предложила капли Отпакс. Всё делали как написано в инструкции и болезнь начала отступать, помогли капли Отипакс. Вот так мы вылечились. Советуем всем.
    • Майя
      6 октября, 2017 год
      Попала по дождь, промокла до ниточки, на утро заложило горло, в домашней аптечке нашлись леденцы для лечения горла, но они не помогли, а к вечеру ощутила боль в ухе, выпила ношпу, немного стало легче но боль не перестала. Зашла в аптеку, провизор порекомендовала капли ОТИПАКС. Всё делали как написано в инструкции. За 4 дня вылечились, помогли капли ОТИПАКС.
    • Ольга
      2 октября, 2017 год
      Мне капли помогли, на мой взгляд очень эффективный препарат.
    • Юлия
      28 сентября, 2017 год
      Хорошие капли при отите.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ