ДУФАДЖЕЛИ отзывы

Дуфаджели отзывы, инструкция, цена. Дуфаджели - пастилки, рекомендуется принимать детям с 3 лет с целью...
4.3
42 471 просмотр
  • Татьняа
    29 сентября, 2017 год

    Дуфаджели для детей желейные пастилки

    Моя дочка увидела рекламу этих медвежат и закомандовала: "Хочу таких мишек". Я к интернету, почитать что это за препарат. Думала - что это витамины. Но информации про этот Дуфаджели нашла мало. Особенно, меня интересовал состав этого препарата. Нигде ничего нет. На одном из сайтов нашла такую интересную информацию. Было написано, что производитель держит это в тайне. Как это понимать???

    Ведь состав препарат, тем более для детей, это как правило нужно сообщать покупателям. Как, я - мама, могу купить ребенку таких мишек. Что в составе?

    Реклама, красивые рассказы - это конечно хорошо.

    Но....

    Ничего против не имею. Но хотелось бы знать, что, кроме лактулозы, содержится в составе этого Дуфаджели?
    • Гость
      26 января, 2019 год
      По назві зрозуміло, що в складі є дуфалак.
    • Гость
      14 октября, 2017 год
      На сайте дуфаджели я прочитала весь состав Склад: сироп лактулози, желатин, лимонна кислота, концентрати фруктів і овочів (чорна смородина, морква), натуральний ароматизатор апельсиновий, глазуруючий агент. Може містити невелику кількість споріднених цукрів (наприклад, лактозу, галактозу, епілактозу, фруктозу) як залишки від синтезу. Без ГМО.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ