СИНУПРЕТ ФОРТЕ отзывы

Синупрет Форте отзывы, инструкция, цена. Синупрет Форте - гомеопатическое лекарственное средство, применяется в лечении острых...
4.6
32 002 просмотра
  • 2 октября, 2017 год

    Таблетки Синупрет Форте при осложненном насморке

    Наступление холодов для меня - это пытка. Как бы я не одевалась тепло, не береглась - все равно я заболеваю. Это сразу же насморк, горло а потом и кашель. И так в итоге лечусь две недели. К счастью, до осложнений каких-то серьезных дело не доходит. Но вот последний раз, буквально вот на днях только выздоровела, приболела очень сильно. Был такой жуткий насморк, который чуть ли не перешел в гайморит.

    По началу насморк как насморк. Промывала нос, капали капли по 3 раза в день. Через дня четыре уже подумала, что с насморком практически покончено, но в одно "прекрасное" утро я проснулась с дикой болью в области носовых пазух, к тому же лицо в этой же области было все опухшим.

    Я бегом побежала к врачу, соответственно сразу же сделали снимок. Благо дело, что не сказали делать прокол. Мне сделали по факту сразу же процедуру промывания. Как в народе говорят "Кукушка".

    А в дальнейшем врач назначил пить таблетки Синупрет Форте.

    Это гомеопатия. Я сначала скептически отнеслась к лечению данным средством. Но врач настоятельно рекомендовал принимать эти капсулы.

    Таблетки Синупрет Форте при осложненном насморке

    Таблетки Синупрет Форте при осложненном насморке

    Таблетки Синупрет Форте при осложненном насморке

    Забегая наперед, я хочу сказать, что препарат действительно эффективный, что меня очень удивило. Кстати, врач мне также сказал, что Синупрет Форте - это единственный гомеопатический препарат, который он советует принимать своим пациентам. В целом он противник гомеопатии, а вот именно Синупрет Форте - препарат, который действенный и эффективный.

    По инструкции препарат Синупрет Форте следует принимать по 1 таблетке 3 раза в день, на протяжении двух недель.

    Пропила две недели таблетки Синупрет Форте и, как говорится, все как рукой сняло. Я в восторге, если честно от этого препарата.

    Кстати, в последнее время стала часто слышать вот и от знакомых, от друзей и сама советую принимать Синупрет Форте в случае заболеваний таких, как насморк, синусит, риносинусит. Препарат действительно помогает.
    • Kathryn
      13 октября, 2017 год
      С наступлением осени чувствую недомогание, затем кашель и боль в горле, стараюсь сразу принимать лекарство, чтобы не было осложнений.В таких случаях пользуюсь препаратом Синупрет Форте.Очень помогает, всегда держу в домашней аптечке.
    • Инга
      8 октября, 2017 год
      Пришла осень и начались простудные заболевания, в частности-температура, затем насморк, очень сильный. Вызвала участкового терапевта, прописала таблетки Синупрет Форте.Препарат очень эффективный, через недельку все прошло, насморка как не было.Рекомендую.
    • Лилия
      3 октября, 2017 год
      Синупрет мне всегда помогает при насморке. Действенные хорошие таблетки.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ