ЛАМИФАРЭН отзывы

Ламифарэн отзывы, инструкция, цена. Гель Ламифарэн является пищевой добавкой широкого спектра действия. Ламифарэн эффективен в...
3.6
264 121 просмотр
  • Виктор
    7 октября, 2017 год

    Ламифарэн поможет

    «Ламифарэн» наверняка полезен для здоровья. Ровно настолько, насколько полезны для организма водоросли. Но надо понимать, что это пища, а не лекарство. Цена «Ламифарэна» завышена, а обещания необоснованны. Это не препарат, и даже не БАД. Всего лишь пищевой продукт, который вам предлагается приобрести втридорога.



    Нет смысла применять «Ламифарэн» в лечении патологи сердца, раковых или любых других заболеваний. Эти водоросли могут оказаться эффективными разве что:



    для устранения запоров – в качестве дополнительного источника клетчатки;

    для лечения и профилактики йододефицитных состояний.

    Но далеко не при каждой патологии щитовидной железы человеку требуется йод. Обычно он назначается, если щитовидка увеличена в размерах. При этом стоит учитывать, что увеличение щитовидной железы не всегда обусловлено дефицитом йода в организме. Поэтому в любом случае нужна консультация эндокринолога.



    Кстати, препараты йода в аптеке стоят очень дешево. Они обходятся не то что в десятки – в сотни раз дешевле чем «Ламифарэн», если считать на курс лечения.
    • Регина
      14 ноября, 2017 год
      Я видела на "Ламифарэн" различные патенты:"способ лечения йододефицитных состояний у беременных женщин"-что лично мне говорит о безопасности продукта, "Способ лечения эссудативного псориаза", "Способ профилактики повторных злокачественных новообразований и грубого рубцевания кожи после хирургического вмешательства" и т.д.
      Всего "Ламифарэн" имеет 8 патентов, которые говорят о том, что этот продукт, не смотря на то, что он не лекарство и не БАД, имеет самые натуральные лечебные свойства.
      Да, съесть его нужно много, но лишь потому, что он не синтетический и не химически продукт, какие мы привыкли употреблять из аптек, а натуральный продукт, который требует определенной концентрации в организме. На сколько я видела и слышала, "Ламифарэн" помог многим. Люди восстанавливают не только иммунную систему, но и лечаться от псориаза, гастритов, язв, восстанавливаются после химии и лучевой терапии, я уж молчу о том, что у людей нормализуется уровень сахара в крови, холестерин и т.д. Судить о продукте может лишь тот, кто его пробовал употреблять. А опираться на слухи в наше время, как минимум глупо.
      • Гость
        24 января, 2018 год
        Морская капуста не усваивается, а, ламинарии усваиваются? За такие деньги, что хочешь усвоиться! Хочешь глотай, хочешь мажся! А, клопов и мышей отпугивает? Если отпугнёт, то слов нет, снимаю шляпу!
    • Даша
      1 ноября, 2017 год
      зачем покупать ламифарэн, если можно каждый раз покупать и употреблять в пищу морскую капусту, та же ламинария.
      • Гость
        11 апреля, 2018 год
        Да но не каждый может купить морскую капусту. Для кого-то она дорогая а у нас ещё вообще нету. Или мне что за ней на другой конец света ехать.
      • Регина
        29 января, 2018 год
        да, та же ламинария, только законсервированная и напичканная химией. В таком виде морская капуста не усваивается.
      • Регина
        14 ноября, 2017 год
        Морскую капусту, конечно можно купить и употреблять. Но, каждый школьник знает о том, что морская капуста усваивается человеческим организмом на 2%.
        Гель "Ламифарэн" усваивается вашим организмом на 96-98%.
        Человеку необходимо несколько тонн морской капусты в день, чтобы был эффект, схожий от 1 ложки геля "Ламифарэн".

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ