Селезнев Михаил Анатольевич отзывы

Селезнев Михаил Анатольевич отзывы. Врач хирург-онколог Харьковской городской клинической многопрофильной больницы № 17. Записаться на...
3.8
12 289 просмотров
  • Ирина
    8 октября, 2017 год
    Хочу начать свой отзыв с огромной благодарности Селезневу Михаилу Анатольевичу, настоящему профессионалу, не просто хирургу, а хирургу-волшебнику. Я ни одной минуты не пожалела, что оперировалась именно у него. Михаил Анатольевич – Бог в области малоинвазивной хирургии. Доктор провел мне лапараскопическую холецистэктомию через один прокол, так оперируют единицы! Перед операцией я насмотрелась видео об удалении желчного пузыря лапараскопическим методом, так вот хочу заметить, что проведение операции таким образом требует от хирурга высокого мастерства и опыта, ведь затрудненный доступ к месту вмешательства, ограниченный обзор, управление несколькими устройствами одновременно – все это очень сложно.

    Михаил Анатольевич – кандидат медицинских наук, имеет более 50 публикаций, поверьте, это немаловажно, значит он человек с глубокими знаниями, только тот, кто прошел круги ада написания и защиты диссертации может понять, что это такое. У Михаила Анатольевича колоссальная память, он помнит всех своих пациентов и проблемы, с которыми к нему приходят.

    Лечащим доктором у меня была Гура Екатерина Александровна, ей особая благодарность за профессионализм, человечность, высокие моральные качества, внимательное отношение к пациентам. Екатерина Александровна – позитивный человек, энергичный и вселяющий веру в светлое завтра. С Михаилом Анатольевичем они создают гармоничный тандем асов! Хочу пожелать им успехов в нелегком труде, благодарных пациентов и удачи во всех начинаниях!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ