Медицинский Центр Асклепий отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Асклепий. Медицинский Центр Асклепий предоставляет медицинские услуги высокого качества, обслуживание на...
3.6
82 295 просмотров
  • Борис
    19 октября, 2017 год

    Отличный

    Отличный медицинский центр. Почитав комментарии поразился людям которые пишут негативные отзывы. Хочется спросить таких людей: А ДАВНО ЛИ ВЫ ПОСЕЩАЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ??? Где на регистратуре Вас встречает не приветливый персонал, а заведомо обозленный на Вас сотрудник поликлиники; где Вы сидите не в чистеньком и светлом зале для ожидания, а в угнетающем полумрачном корридоре; где Вас не провожают к врачу, а вы должны как минимум три раза поругаться с кем-то кто хочет пройти вне очереди; ну и наконец где врач не ждет что вы ему в медицинскую книжку вложите денежную купюру, а профессионально обследует Вас и даст своё заключение. Был в отделениях на Богунии и на Вокзальной и никогда не возникало никаких вопросов по поводу записи или недоразумений по поводу цены за обследование, хотя было такое что пришлось заплатить больше чем предполагал, но персонал вежливо и доходчиво объяснил почему так вышло и за что я заплатил. МОЛОДЦЫ!!!
    • Гость
      25 октября, 2017 год
      Действительно, вы предвотильно ознакомились с цена пришли, а тут вам бах цена больше потому что нужно еще заплатить за пленку, за голку и.т.д. Вы считаете это нормально, когда вы сравниваете с тем же Медибором и выбираете Асклепий только потому что там на 10 грн. якобы дешевле, а оказывается на 40 грн. дороже.
      • Асклепій
        29 октября, 2017 год
        Дякуємо, що витратили час, щоб залишити нам коментарі. Але не зрозуміло з Ваших слів в чому конкретно Ваша проблема і чим ми можемо допомогти. Ми відкриті для діалогу, тому чекаємо дзвінка від вас і конструктивного діалогу. Завжди раді.
    • Асклепій
      19 октября, 2017 год
      Доброго дня! Дякуємо за Ваші слова підтримки! Саме Ви надихаєте нас на щоденну працю та покращення якості обслуговування.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ