Медицинский центр "Пегас" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Пегас". Медицинский центр "Пегас" проводит лечение, диагностику и профилактику самых различных...
4.2
13 365 просмотров
  • Юрий
    19 октября, 2017 год

    Если есть у вас ненужные вам деньги, лечение пяточной шпоры

    и забыл в отзыве оценку изменить
    • Гость
      2 января, 2019 год
      подскажите как вылечить,куда обратиться за помощью
    • медицинский центр "Пегас 2007"
      20 октября, 2017 год
      Добрый день Юрий. Очень жаль, что вы составили такое мнение о нас. В наш центр ежемесячно обращаются до 10-15 пациентов с такой патологией, как у вас. Проходят курс лечения и остаются довольны результатом.
      Вы пришли в наш центр с рекомендацией врача-травматолога, который назначал вам медикаментозную терапию, она оказалась неэффективной. Поэтому вам назначили метод ударно-волновой терапии.
      Лечение ударно-волновой терапией, является эффективным методом лечения пяточной шпоры. К нему прибегают тогда, когда все остальные методы консервативной терапии испробованы и не дали желаемого эффекта. По сути, лечение ударно-волновой терапией (УВТ) может заменить оперативное лечение. По сравнению с операцией, лечение УВТ не вызывает осложнений и побочных эффектов. Кроме того, во время операции повреждается пяточная кость, что создает риск возникновения рецидива заболевания.
      Эффективность лечения пяточной шпоры с помощью ударно-волновой терапии составляет около 90%, отмечается стойкая положительная динамика.
      Поймите, любое хроническое заболевание лечится длительно, и лечение подбирается индивидуально каждому пациенту, от простых методов к более сложным и более радикальным.
      Хочу напомнить, что с ваших слов, эффект вы получили (интенсивность боли значительно уменьшилась), однако не ушла совсем, как вы предполагали. Мы рекомендуем вам ещё раз обратиться к врачу-травматологу и определиться с дальнейшей тактикой вашего лечения.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ