АМИСПИРОН ІС отзывы

Амиспирон ІС отзывы, инструкция, цена. Препарат Амиспирон ІС предназначен для лечения ОРЗ, оказывает противовоспалительное, спазмолитическое...
3
16 967 просмотров
  • Гость
    21 октября, 2017 год

    Отзыв на "Амиспирин ИС"

    Один день приема препарата "Амиспирин ИС" обеспечил ночь ужаса: ни с того, ни с сего - тахикардия, паническая атака. Это ужасно! На следующий день - угнетенное, подавленное состояние. Другой врач сразу сказал, что надо отменить Амиспирин, т.к. он вызывает панические атаки.

    Пришла домой и выбросила!

    Если от этого препарата такие последствия, может, необходимо его отменить?!

    Прошу всех, выбирайте другой препарат, берегите себя.
    • Алина
      7 декабря, 2017 год
      К сожалению методом тыка назначают нам лечения,врач не Бог,он не знает как что повлияет на каждый организм,согласитесь.У меня наоборот,ночи кошмаров от астматического кашля стали спокойными ночами.Хороший препарат,притом,что у меня большие проблемы с сердцем,он подошёл.Вот только незнаю сколько его пить,там ненаписано,в аптеке сказали 5 дней,а дальше смотреть по состоянию .
    • Юрий
      24 октября, 2017 год
      Пользуюсь препаратом Амиспирон iС уже давно (по потребности) для лечения заболевания ЛОР-органов. Очень эффективный препарат и удобный.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ