Медицинский центр "Васеда" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Васеда". Медицинский центр "Васеда" - многопрофильное медицинское учреждение, в котором предлагаются...
3.1
82 987 просмотров
  • Гость
    24 октября, 2017 год
    Ужасная клиника!!!

    Два акушер-гинеколога не додумались отправить меня на УЗИ...

    В итоге, почти за неделю травмировали мне грудь. Сейчас нахожусь а отделении гнойной хирургии, второй день после операции на груди. До сих пор у меня в голове не укладывается, как из-за халатности врачей можно так пострадать и терпеть такую ужасную боль, лежать на операционном холодном столе и сквозь слёзы спрашивать себя "за что?" ??? Плюс не имея теперь возможности кормить своего 2-месячного ребёнка грудью. Очень жду, когда я смогу нормально стать на ноги и выйти с больницы, чтоб рассказать эту историю на телевидении и подать на вас в суд. Не дай Бог, чтоб другие пациенты так пострадали!!!
    • Медицинский центр "ВАСЕДА"
      9 ноября, 2017 год
      Пациентка обратилась в Медицинский центр «ВАСЕДА» (далее МЦ) 11 октября 2017 г с требованиям материальной компенсации. Руководством МЦ было проведено внутреннее расследование, согласно устному запросу, в результате которого выяснилось, что пациентка ране обращалась в МЦ (с 3 по 6 октября) по поводу лактостаза. Специалистами МЦ проводилось сцеживания, были даны рекомендации по правильному грудному вскармливанию, что помогло бы убрать застой молока. Со слов пациентки известно, что позже она консультировалась в другом медицинском учреждении, где в последующем проводилась сцеживания и пункция молочной железы, а через несколько дней - УЗИ и оперативное лечение мастита.
      Лактостаз, с которым обращалась пациентка в МЦ лечится консервативно, путем частого сцеживания и прикладывания ребенка к груди. Невыполнения рекомендаций по грудному вскармливанию может стать причиной перехода лактостаза в мастит. МЦ не имеет данных о наблюдении пациентке с 7 по 9 октября 2017 г. и не можем судить о причинах которые привели к маститу. На наш запрос о предоставлении подтверждающей документации на всех последующих этапах диагностики и лечения, МЦ не получил основного документа о проведении пункции и ее результатов.
      Спустя месяц информация так и не была предоставлена.
      Желания МЦ помочь и разобраться в ситуации остается низменным, но мы не можем этого сделать, так как отсутствует полный пакет документов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ