Качан Сергей Константинович отзывы

Качан Сергей Константинович отзывы. Врач физиотерапевт высшей категории Качан Сергей Константинович в частном кабинете физиотерапии...
4.5
4 202 просмотра
  • Борис
    25 октября, 2017 год
    Был затяжной стресс на работе. Померил давление — 170 на 100.



    Пошел в обычную больницу. Поставили гипертонию первой степени. Прописали целую кучу лекарств, включая бета-блокаторы, транквилизаторы и прочее.



    Не захотел садится на таблетки. Нашел Сергея.



    Проходил у него процедуры различные около двух месяцев: пиявки, иглоукалывание, микрокинезотерапию и другие мануальные техники и физио-процедуры.



    Как результат: давление нормализовалось.



    Ценным для меня было то, что можно было обойтись без сильнодействующих таблеток.



    Но самыми важными в итоге для меня оказались две вещи:



    1. Сергей реально вникал и разбился почему именно у меня поднялось давление (причин оказывается может быть множество и при разных причинах — разные схемы лечения). В отличие от традиционных методов, когда доктора просто прописывают таблетки, не вникая в причины глубоко.



    2. Сергей делает упор не на то, чтобы ты вечно лечился у него, а на то, чтобы вывести своих пациентов на уровень самопотддерживания через оздоровление образа жизни: правильное питание и правильный рацион.



    Благодарен Сергею за то, что он был для меня примером здорового образа жизни и за «правильный» аналитический подход к лечению заболевания!
    • Якуб
      26 октября, 2017 год
      Обязательно воспользуюсь Вашей информацией о враче Качан Сергей Константинович.Под его наблюдением прошел курс лечения остеохондроза. Сейчас моё здоровье значительно улучшилось . Большое спасибо Сергею Константиновичу и его команде. Вы врачи с Большой Буквы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ