Медицинский центр "Медион" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Медион". Медион - это многопрофильный и многофункциональный медицинский центр, в котором...
2.4
14 529 просмотров
  • Гость
    4 ноября, 2017 год

    Отказали в помощи

    Обращались в Медион к терапевту Муляр Л. А. с признаками ОРВИ, нас направили на анализ крови(результат ждали полтора часа) и рентген, врача ждали 20 минут, прием у врача длился минут 7-10 большую часть которого врач печатала бланк, на приеме врач спросила чем сейчас лечитесь , сказала продолжайте. За это все заплатили 700 грн.

    Через сутки поднялась температура к 40, позвонили на номер Медиона сказали у кого лечимся и попросили соединить с врачем узнать что делать. На что было отвечено что врач где то есть но не берет трубку и сможет со мной пообщаться часа через 4, тогда и набирайте, а сейчас ничем помочь не можем. Понятное дело ждать мы не стали, поехали в первую горбольницу, там мы сдали анализы и рентген на новом аппарате. результати анализов были готовы минут за 20, БЕСПЛАТНО. После врач назначил лечение, дал номер телефона в случае если будут вопросы или снова поднимется температура.

    Еще хотела отметить девушку с ресепшн Медион( темненькая, невысокая, с стрижкой каре) сколько раз с ней не сталкивалась всегда грубая, вплоть до того что не пропускает клиентов, а толкает их у двери, ощущение что ты к ней в дом вломился.

    Так что решайте сами что лучше платная или бесплатная медицина. Когда нам нужна была помощь нам отказали(

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ