BLACK MASK отзывы

Black Mask (Блэк маска) отзывы, инструкция, цена. Black Mask (Блэк маска) - уникальная формула компонентов,...
5
27 126 просмотров
  • 7 ноября, 2017 год

    Black Mask для очищения пор

    Почитав отзывы про эту маску, в основном - положительные, я решила также попробовать это средство,дабы избавиться от черных точек на лице. У меня жирная кожа, широкие поры, которые требуют тщательного ухода и очищения. Постоянно стараюсь делать чистки потому, как если не почистить лицо, поры воспаляются и появляются прыщи.

    Когда была у своего мастера по маникюру, увидела у них эту маску в продаже. К мастеру своему хожу уже второй год и спросив у нее совета, стоит ли покупать это средство, она сказала, что эта маска для очищения пор довольно таки оказывает хороший эффект.

    Решила купить. Продается она вот в таком вот пакетике.

    Black Mask для очищения пор

    Придя домой, подготовила эту маску следуя инструкции.

    Нанесла на лицо на 25 минут, подождала пока подсохнет и сняла с лица. Образовывается такая вот пленка, которая без труда и каких либо сложностей снимается.

    Black Mask для очищения пор

    Честно говоря, не могу сказать, что поры почистило это средство на все сто процентов, но эффект не плохой. После использования этой маски я протираю лицо тоником для суживания пор.

    В целом не плохо. Скажем так, я не разочаровалась.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ