Чернышев Сергей Викторович отзывы

Чернышев Сергей Викторович отзывы. Врач хирург-эндокринолог Киевского городского центра эндокринной хирургии (КГЦЭХ). Записаться на прием...
5
11 746 просмотров
  • Алена
    20 ноября, 2017 год

    Спасибо большое !!!!

    В 23 года я услышала диагноз-папиллярная карцинома. Казалось что все перевернулось, и жизнь закончена. Мне не хотелось верить, тем более я очень скептически относилась к медицине в Украине, не представляла как кому-то можно вот так просто доверить свою жизнь ,да и не верила, что ещё есть такие, как Сергей Викторович. С первых минут встречи я , почему то, полностью доверилась ему, и ни разу об этом не пожалела ) Не просто врач, а действительно Человек с большой буквы!



    Очень внимательный, чуткий, всегда готов выслушать и поддержать. Трудился надо мной больше 5 часов, чтоб не оставить совсем ничего ) очнувшись после наркоза, я сама того не осознавая звала именно его, и несмотря на усталость после операции, он вернулся и держал меня за руку.



    После операции постоянно заходил и спрашивал как я, часто поднимал настроение шутками )



    Прошло два месяца, мне пришлось пройти ещё несколько врачей, и от КАЖДОГО я слышала "скажите спасибо своему хирургу ". Я готова говорить это всегда.



    Спасибо Вам, Сергей Викторович ! Я встречала много людей с таким же диагнозом, у которых было куча осложнений после операции. После каждой такой истории я мысленно очередной раз благодарила Вас, и всю Вашу команду, ведь я чувствую себя прекрасно, через пару часов после операции я уже ходила, через три дня уехала домой, а через две недели вернулась к обычной жизни . Благодаря Вам, несмотря на пугающий диагноз, у меня не осталось совершенно никаких страхов, а болезни не осталось совсем никакого шанса)



    Не смотря на объём операции, он также сделал все, чтоб шрам был тонким и незаметным, так как для девушки в моем возрасте это немаловажно.



    Сейчас я по всем вопросам обращаюсь именно к нему-никогда не откажет, все подробно объяснит, подскажет. Могу очень много о нем говорить, потому что он этого заслуживает !



    Если у кого то сейчас стоит выбор-бросайте все сомнения, Сергей Викторович именно тот, которому можно и нужно верить, действительно профессионал своего дела, и врач с золотыми руками!

    Алена.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ