КРИОФАРМА отзывы

Криофарма отзывы, инструкция, цена. Препарат Криофарма - средство для удаления бородавок методом замораживания. Действует с...
4.6
107 485 просмотров
  • Гость
    21 ноября, 2017 год

    Эффективно, но есть свои хитрости

    Поделюсь своим опытом. Появилось несколько бородавок на стопе, примерно 0,3 сантиметра в диаметре, одна заметно болела при ходьбе. Сначала пошла к врачу, удалила электро методом - дорого, довольно больно. Через две недели отпала корочка, и -о ужас: под ней бородавки выросли в размерах, вместо одной самой большой уже было две, общий диаметр около сантиметра. Очень расстроилась, решила искать другие способы. Остановилась на Криофарма.

    Сразу скажу, что за 20-40 секунд бородавку на стопе не одолеть. Держала аппликатор около минуты, потом опять морозила аппликатор, снова держала около минуты. И так 3-4 раза. Бородавка должна проморозиться очень хорошо. После первого захода бородавка внешне не изменилась, но почти прошла боль при ходьбе. Через неделю повторила. Бородавки начали чернеть, маленькие пропали через пару дней, большая стала черной, через неделю стала черной и отвалилась. Под ней чистая кожа.

    Важно - обязательно хорошо распарить кожу - в ванной минут 15-20 ноги держать.

    Еще важнее - бородавка это вирус, который у нас в крови. На коже - только проявление. Даже после успешного удаления есть большой шанс, что будут расти новые. Чтобы этого не произошло, необходимо также подавить активность вируса. Есть препарат Изопринозин. У него в показаниях как раз есть и бородавки. Потому параллельно с тем, как удаляете, пейте таблетки по инструкции, чтобы подавить вирус. Тогда эффект будет 100%. Здоровья вам.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ