Шербул Валерий Иванович отзывы

Шербул Валерий Иванович отзывы. Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории Медицинского центра VERUM. Записаться на прием к...
3.5
3 498 просмотров
  • Гость
    1 декабря, 2017 год

    Все только в деньгах, без связей не попасть на прием

    Никому не советую. Пришла с проблемой котораядавно беспокоит, даже не посмотрел в мою сторону спросил от кого вы, сказал мне на ваш счёт никто не звонил и не принял. Как так можно, все измерять в деньгах, а как же клятваинна Гиппократу ?!
    • Євген
      17 августа, 2021 год
      Тьотью, не звездіть ! Ви мабуть побидлячому до нього зайшли … від Януковича !
      Валерій Іванович дуже порядна і чесна людина , тисячі людей вдячних йому , котрим він реально допоміг підтвердять його найвищий фах як найкращого спеціаліста в Україні !
      Дуже вдячний Валерію Івановичу за операцію !
    • Гость
      2 декабря, 2019 год
      НЕ верю этому отзыву.Валерий Иванович оперировал моего сына лет 14 назад.Уже тогда он был одним из лучших лор-врачей Украины.Проблема сына вылечилась и больше не возвращалась.Руки и голова у доктора "золотые".Дай Бог ему здоровья.
    • Гость
      25 января, 2019 год
      Вот в жизни не поверю этому отзыву. Оперировалась у Валерия Ивановича. После операции ездила на перевязки, которые он лично сам делал. Руки золотые. Прекраснейший, порядочнейший человек, а в профессиональном смысле - это действительно лучший ЛОР Киева. Не то что, взяток или от кого вы - бред. Он даже "благодарности" не берет. Проблема с моей болячкой закрыта. Он очень точно ставит диагноз и методы лечения. Врач, который уже единицы остались в нашей стране.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ