ЦИ-КЛИМ АЛАНИН отзывы

Ци-Клим Аланин отзывы, инструкция, цена. Препарат Ци-Клим Аланин Эвалар - биологически активная добавка на основе...
4.6
189 141 просмотр
  • Наталья
    22 декабря, 2017 год

    Не помогают

    Ци-Клим Аланин - это уже пятый препарат, при помощи которого пытаюсь бороться с изматывающими приливами, принимаю уже второй месяц по 3 таблетки+ витамины Ци-Клим, при этом предыдущий препарат бонисан не перестала пить, т.к. результата нет...После месяца приёма и нулевого результата начала ещё и ременс пить. Очень тяжело переношу этот "переходный период", мучаюсь третий год, неужели не найдётся для меня пилюля....
    • Гость
      18 июля, 2019 год
      у меня аналогичная ситуация,плюс еще панические атаки,скорая увозила,мне гинеколог посоветовала- СЕГЕНИТ. только он мне помог,желаю вам здоровья!
    • Гость
      9 июля, 2018 год
      не издевайтесь над собой . Начинайте принимать фемосон 1-10 . Дорого , но здоровье дороже . Хотя бы год попейте . Потом переходите на бета-аланин .
    • Гость
      29 июня, 2018 год
      Мне 57 лет .Пила пять лет Климанорм он гормональный помогает отлично (нужно следить за молочными железами ) ,прибавки в весе не было, восстановился цикл .Сейчас необходим перерыв. Решила перейти на Ци -Клим с аланином. Скорее всего менструальный цикл прервется.
    • Гость
      5 июня, 2018 год
      Добрый день,у меня была такая же проблема....столько всего перепробовала и ничего не помогало,но гормональные не пила-боюсь....Врач посоветовала попробовать-lifemin. Купила и в очередной раз начала принимать и через неделю все прекратилось.Если вам поможет,буду очень счастлива.
    • Гость
      20 марта, 2018 год
      анжелик поможет,но он гормональный. Ничего страшного нет.
    • Мила
      15 марта, 2018 год
      Климаксан попробуйте
    • Гость
      15 марта, 2018 год
      анжелик пейте

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ