Яковлев Павел Георгиевич отзывы

Отзывы о Яковлев Павел Георгиевич. Врач-онколог онкологической клиники Инновация. Записаться на прием к Яковлев Павел...
4.9
10 404 просмотра
  • Виталий
    22 декабря, 2017 год

    мудило с большой буквы

    хитрый предприниматель, зарабатывающий состояние на людском горе !
    • У
      17 ноября, 2019 год
      Нельзя так любить деньги, Виталий ! Вы явно ,заказной казачек)) дай Вам Бог таких врачей как Вы сами! Пусть Всм так крупно «повезет» А нам такого врача как Павел Георгиевич! Врач высшей категории как во врачебной так и в дской ипостасии
    • Гость
      13 марта, 2019 год
      Ну, ну... а теперь поподробнее пожалуйста. И чем это занимается наш хитрый доктор? Дайте ка угадаю..... наверное продает удаленные обрезки на фарш, а там пирожки и всякое такое... Точно! Так и есть!!!
    • Гость
      12 марта, 2019 год
      Виталий,ты или Вася.Зарабатывать должен каждый врач.А поскольку Павел Григорьевич специалист от бога не неси ахинею.
    • Гость
      25 мая, 2018 год
      Черныш Ирина. Виталий, Вы это серьёзно!?. Таких Врачей, как Павел Георгиевич -единицы! Огромное ему СПАСИБО за его отношение к пациентам . за результаты, а не за пустые разговоры. Собака лает, а караван(слава Богу) идёт! Виталий, Вы много видели врачей, которые заедут в больницу в свой выходной, чтоб лично узнать, как чувствует себя пациент после операции и при этом не просят за это "позолотить ручку"!?
    • Полковник
      21 февраля, 2018 год
      Чудовищная бесстыжая ЛОЖЬ-точно ЗАКАЗНАЯ(могу предположить кем),человека без совести и чести!!! Как только рука поднялась написать такую БРЕХНЮ ?! Павел Георгиевич блестяще оперировал меня в 2016,вытащил с того света,сложнейшая операция...рак мочевого пузыря,реконструкция мочеточника,вылечил(а НЕ отрезал яйцо !) осложненный,запущенный орхоэпидидимит...и т.д.А сколько внимания,заботы,искреннего человеческого участия,высококлассной,высокопрофессиональной,действенной помощи-в любое время дня и ночи-и это искренне и БЕСКОРЫСТНО!Доктор от Бога,таких -один на миллион! И я-практически бывший "обреченный",в лучшем случае-ходить остаток жизни с"трубками" из живота и нефростомой теперь живу нормальной жизнью.Я искренне,сердечно благодарен Доктору Яковлеву!Спасибо Вам и низкий поклон!А девиз у него:"Мы операции не продаем -мы их делаем"...вот так!!! Кто с мной лечился-помнит боевого полковника.Все под моими словами подпишутся.
      • Гость
        19 сентября, 2018 год
        Павел Георгиевич, отличный врач, чудесный и эрудированный человек. В 2010 г. На его день рождения сделали мне операцию рак почки, слава богу и слава таким специалистам.у меня все ок . Рекомендую всем.
    • Гость
      17 февраля, 2018 год
      Павел Георгиевич - доктор от Бога, талантливый, внимательный, грамотный специалист и очень хороший Человек! Провел сложнейшую операцию и ни слова не сказал о "благодарности" для себя.
    • Гость
      15 января, 2018 год
      За что вы так? Я знаю этого доктора и он очень хороший

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ