ЛЕВОФЛОКСАЦИН отзывы

Левофлоксацин отзывы, инструкция, цена. Препарат Левофлоксацин - антибиотик широкого спектра действия, который применяется для лечения...
4
44 216 просмотров
  • 27 декабря, 2017 год

    Левофлоксацин - антибиотик при лечении гайморита

    Сегодня хотела бы рассказать о таком известном, проверенным временем антибиотике, как Левофлоксацин. Это антибактериальное, противомикробное лекарственное средство, которое применяется в лечении гайморита, синусита, острого бронхита, а также инфекций почек, мочевыводящих путей, кожи и мягких тканей.

    В общем Левофлоксацин - это антибиотик широкого спектра действия.

    Мне Левофлоксацин в таблетках был назначен врачом отоларингологом для лечения гайморита.

    Я часто болею насморком, перепробовала массу препаратов: от капель до спреев. Некоторые лекарства помогали хорошо, некоторые совсем были не эффективны. Последний раз, когда я заболела насморком, вылился мне осложнением.

    Мне казалось, что мой насморк прошел, так как все симптомы прошли. Но я стала замечать, что у меня болит в районе носовых пазух, по утрам я замечала припухлость под глазами, иногда голова болела в затылочной части, а по ночам был кашель.

    Я пошла к ЛОРу и по итогам консультации, врач направил меня на снимок с подозрением на гайморит. Так оно и случилось. Оказалось, что у меня носовые пазухи заполнены гноем. Часто врачи в таких случаях сразу же назначают прокол, но мой врач назначил мне антибиотик Левофлоксацин.

    Этот препарат производят многие фармкомпании, я купила Левофлоксацин от Астрафарм.

    Левофлоксацин - антибиотик при лечении гайморита Левофлоксацин - антибиотик при лечении гайморита Левофлоксацин - антибиотик при лечении гайморита

    Таблетки Левофлоксацин выпускаются у разных производителей в дозировке 250 мг и 500 мг. Левофлоксацин-Астрафарм - таблетки по 500 мг. В упаковке 7 таблеток - 1 блистер.

    По назначению врача таблетку Левофлоксацина я принимала по 1 штуке на протяжении 7 дней.

    Я очень надеялась на то, что лечение Левофлоксацином мне очень поможет, снимет воспаление, так как альтернатива прокола меня очень пугала.

    Когда я шла к врачу на прием и осмотр после лечения я очень переживала. Сделали контрольный снимок. Когда врач смотрела снимок, эти 5 -7 секунд были для меня очень волнительны.

    Но!!! К счастью, все обошлось. Когда врач сказала, что все хорошо и прокол делать не нужно, у меня как от души отлегло.

    Левофлоксацин - эффективный антибиотик, мне лично очень хорошо помог.
    • Виолетта
      8 января, 2018 год
      После обследования для лечения гайморита врач-ЛОР спас меня от прокола носовых пазух и назначил препарат для лечения Левофлоксацин, принимать как написано в инструкции до выздоровления.
    • Иван
      4 января, 2018 год
      Слышал о препарате для лечения гайморита Левофлоксацин, хотел купить, но нужна консультация врача, заниматься самолечением не безопасно!
    • Мария
      27 декабря, 2017 год
      Очень хорошее средство для лечения гайморита антибиотик Левофлоксацин, мне его порекомендовал врач отоларинголог. Все началось с насморка, применяла много лекарственных препаратов, но самым эффективным оказался Левофлоксацин.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ