РОДДОМ №2 отзывы

Отзывы о Роддом №2. Киевский родильный дом №2 один из первых получил звание «Больница, доброжелательная...
2.4
69 548 просмотров
  • Анастасия
    3 января, 2018 год
    Наконец-то малышка подросла и появилось время написать отзыв.

    Во второй роддом г.Киева (на Мостицкой) я попала на сохранение (на 38 нед) с жуткими отеками и тройным обвитием у плода. Положили в отделение Медицина плода, в тот момент завотделением был Сальников С.Н., но его убрали и назначили Ткача С.Г.

    Отделение отличное, ремонт, все условия, нормальное питание. На этом все прелести закончились. И начался тот ужас, который я не могу забыть по сей день. Беременность как и роды первая, теперь думаю что и последняя. На второго ребенка не решусь. А все благодаря этому врачу-козлу, Скотине (с большой буквы) Ткачу С.Г.!!!

    Начну с того, что я наивная решила рожать сама, без договоренности. Заплатила благотворительный взнос 2000 грн. Поступила на сохранение с вышеуказанными причинами 01.07.2016 и лежала там до ПДР.

    Теперь по порядку.

    12.07.2016 в 18:00 у меня отошли воды и начались схватки. Ночь я уже не спала, а шаталась по отделению со схватками и ждала. Постоянно делали КТГ, так как было обвитие и сердцебиение плода не нравилось дежурным врачам. Спустя сутки мне заявили что в родзале нет мест и мне надо еще подождать. Так решил Ткач С.Г., он же Завотделения, а другие врачи молчали, мол, он же начальник. Вечером 13.07.2016 ( без сна и со схватками 24 часа!!!), я поняла что нет сил и что я не протяну больше. Но всем было плевать! На мою просьбу помочь, начать стимуляцию, мне сказали что нет полного открытия шейки матки и по этому будут держать меня до последнего. Мест нет в родзале!!! - это то что мне отвечал Ткач. И ему было плевать что тройное обвитие, и что ребенок 24 часа уже в обезвоженном состоянии. Мне начали колоть антибиотик, чтобы не пошло заражение. А все потому что я не заплатила этой! И со словами : "Я буду держать тебя столько, сколько посчитаю нужным! До завтра!" Он ушел домой после рабочего дня из отделения.

    Но мир не без добрых людей. Я через знакомых знакомых, нашла к кому обратится за помощью. Меня внепланово забрали из отделения в родзал. По звонку. Втихаря. Чтобы этот козел и не знал! Родила я с ДБ. Малышка появилась на свет 14.07.2016 в 08:50. Обезвоженный период почти 39 часов!!!! Что превышает любые допустимые нормы. Да еще и при тройном обвитии! Окситоцин, эпидуралка и постоянное КТГ, так как сердцебиение у Крохи падало постоянно. Малышка родилась с синевой, поставили 7/8 баллов. Я благодарна Богу за то, что всё закончилось хоть так. Хотя понимаю что с тройным обвитием и отсутствием родовой деяьельности - в любом другом роддоме (опыт подруг) мне сделали бы КС. А здесь просто поиздевались. Я искренне надеюсь что мир тесен. И что этот отзыв прочитает Ткач, или ему о нем расскажут. Так вот : Сергей Гр., знайте что есть люди, которые Вас помнят. И вспоминают не самым хорошим словом. Есть люди которые понимая что это грех, но просят Бога чтобы это Вам вернулось! Чтобы к Вашим детям, если они у Вас есть, в этой жизни отнеслись так, как Вы отнеслись к моему ребенку!!!И я верю в закон справедливости!

    Надеюсь мой отзыв поможет кому-то не попасть в руки этого зверя. А если найдутся те, у кого есть время и деньги наказать этого "врача", то отзовитесь! Я с удовольствием финансово поучаствую в этом процессе, дабы справедливость восторжествовала. И Ткач С.Г. был наказан (за свое отношение к пациентам) не только Богом, но и законом!



    С ув., Анастасия., г.Киев.



Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ