ДИЛА/DILA отзывы

Отзывы о Дила/Dila. Медицинская лаборатория «ДІЛА» в своей работе ориентирована на удовлетворение потребностей врачей-клиницистов. Учитывая,...
3.1
145 385 просмотров
  • Гость
    9 января, 2018 год
    Хорошая лобараоория ) я была на Леси Украинки . Девочки приветливые , дружелюбные располагают к себе , одним словом приятно находится в этой лаборатории . Спасибо большое за хорошое настроение) Буду ходить только к Вам . Очень порадовали .
    • МЛ ДІЛА
      11 апреля, 2018 год
      Добрый день Гость,
      Благодарим Вас за выбор нашей лаборатории и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы стараемся сделать обслуживание наших клиентов максимально комфортным.

      С уважением к Вашего здоровья, МЛ ДІЛА
    • Гость
      27 января, 2018 год
      отзывы сами себе пишете ? это же видно из далека что работники Дила (скорее всего с Леси Украинки ) себе и написали отзыв, к сожалению у меня был другой опыт на Леси Украинки, медсестра по имени Юля такое ощущение что у нее нет вообще медицинского образования, остальные медсестры все хорошо.
    • Роберт
      18 января, 2018 год
      Несколько раз обращался в МУ Компония ДIЛА . Отмечаю слаженность в работе коллектива и безопасность при проведении каких-либо процедур и не разглашение информации. Советую ВСЕМ!!!.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ