ЛЕВИРОН ДУО отзывы

Левирон Дуо (Leviron Duo) отзывы, инструкция, цена. Препарат Левирон Дуо (Leviron Duo) - гепатопротектр, защищает...
5
4 800 просмотров
  • Лена
    17 января, 2018 год

    Капли Левирон Дуо для очищения печени

    Капли Левирон Дуо в интернет-аптеке заказываю уже второй раз. Принимаю этот препарат по совету своей знакомой врача-терапевта. Я около полгода назад проходила серьезное медикаментозное лечение антибиотиками. Проходила несколько курсов. И конечно же при лечении такими препаратами, которые я принимала, не благотворно сказывается на внутренних органах, а именно желудке и печени.

    Для желудка пила пробиотики для сохранения и поддержания микрофлоры кишечника, а вот для защиты клеток и нормального функционирования работы печени, пила капли Левирон Дуо.

    Препарат Левирон Дуо на основе активных натуральных компонентов отлично защищает клетки печени, очищает и выводит токсины, которые негативно влияют на печень.

    После такого курса приема капель Левирон Дуо я чувствую себя отлично.
    • Наташа
      24 апреля, 2020 год
      Конечная дата хранения отсутствует,что это значит, что они бесконечные? На сайте написано пить по 10 капель 3 раза в день, а на упаковке 5 капель 2 раза в день, это развод, так как приходится заказывать в 2 раза больше.Кроме того, когда я начала пить по 10 капель - появились боли в пояснице.
    • Гость
      31 октября, 2019 год
      Маме 80лет.поставили диагноз цирроз печени. Живот большой, возраст не позволяет для выкачивания жидкости. Где можно заказать? Подскажите пожалуйста! Спасибо....
    • Victoria25
      28 января, 2018 год
      Прочитав отзывы о препарате капли Левинор Дуо, решила попробовать и себе, проблемы с ЖКТ, но нужно проконсультироваться с врачом, что бы не было плохих последствий. Спасибо.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ