ТРОКСЕГЕЛЬ отзывы

Троксегель отзывы, инструкция, цена. Препарат Троксегель - средство для наружного применения, применяется для симптоматического лечения:...
5
4 506 просмотров
  • Альбина
    21 января, 2018 год

    Гель Троксегель при судорогах икроножных мышц

    Гелем Троксегель пользовалась этой весной, когда стали случаться судороги икроножных мышц. Ранее иногда случалось такое, что сведет мышцу и помассажировав пару секунд боль проходит, но не в этот раз. Судорога случилась ночью сначала правой ноги, а через пару минут судорога свела мышцы обеих ног. Боль была не то, что сильная, просто ужасная.

    У меня такого раньше никогда не было.

    Только подержав ноги под водой мне стало легче. С самого утра пошла в аптеку и спросила совета у провизора, что можно применить при судорогах.

    Во-первых, надо пропить курс витаминов с магнием, есть такие специальные комплексы, которые содержат магний. Они в основном также идут в составе с витаминами группы В. А наружно, местно посоветовали мне гель Троксегель. Я им пользовалась две недели.

    Помимо того, что судороги меня больше не беспокоили, также мышцы не были так напряжены, как до этого, отечность и тяжесть в ногах также прошла.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ