ТОБРЕКС отзывы

Тобрекс отзывы, инструкция, цена. Глазные капли Тобрекс - антибактериальное, противомикробное лекарственное средство применяемое в лечении...
5
3 754 просмотра
  • Тамила
    23 января, 2018 год

    Капли для глаз Тобрекс при лечении конъюнктивита

    Утром проснулась и очень сильно испугалась от того, что не могла понять, что с глазами. Не могла открыть веки, такое ощущение было, что их кто-то просто взял и склеил клеем. С горем пополам открыла веки, еще дойдя до ванной, чтобы посмотреть на себя в зеркало догадалась, что у меня скорее всего конъюнктивит, самая распространенная инфекция глаз.

    Когда посмотрела на себя в зеркало, сказать, что было страшно, ничего не сказать. Глаза полны гноя (простите за прямоту, но говорю то, что было), опухшие до такой степени, как-будто я рыдала сутки.

    Незамедлительно побежала к врачу в больницу и мои подозрения подтвердились. Инфекционный конъюнктивит, вот только где я умудрилась им заболеть до сих пор для меня загадка.

    Назначил офтальмолог Тобрекс. Это антибактериальные капли как раз для лечения инфекций глаз, в том числе и инфекционного конъюнктивита.

    Капли просто супер, за неделю применения их я выздоровела. Все прошло достаточно быстро.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ