РОКС отзывы

Рокс отзывы, инструкция, цена. Рокс - гель для укрепления зубов, высокоэффективен в профилактике кариеса, применяется...
5
3 249 просмотров
  • 25 января, 2018 год

    Зуная паста Рокс для чувствительных зубов

    Рокс - это большая серия средств для зубов от зубных паст до гелей и многое другое. Я хотела бы рассказать в этом отзыве про зубную пасту для чувствительных зубов Рокс. У меня была ситуация точь-в-точь как в рекламе про чувствительность зубов.

    Честно говоря те стоматологические средства, в частности зубные пасты, которые рекламируют по телевизору, не вызывают доверия. Я в принципе такого рода средства покупаю только в аптеке и вот однажды у меня наступил такой момент, что пришлось искать эффективную зубную пасту при чувствительности зубов.

    Дикая режущая боль, которая пронизывала, такое ощущение, что весь мозг насквозь, при холодной пище, особенно, когда пила что-то холодное.

    Боль просто ужасная и те секунд 15, которые она длилась хотелось просто выть.

    В аптеке мне порекомендовали попробовать зубную пасту Рокс для чувствительных зубов. Вот как она выглядит.

    Зуная паста Рокс для чувствительных зубов Зуная паста Рокс для чувствительных зубов Зуная паста Рокс для чувствительных зубов Зуная паста Рокс для чувствительных зубов Зуная паста Рокс для чувствительных зубов

    Применение этой зубной пасты буквально через дня дало эффективный положительный результат. Чувствительность прошла, боли не чувствовала абсолютно. Помимо этого я со временем применения этой пасты заметила, что она отбеливает зубы и это достаточно хорошо заметно.
    • Якуб
      7 февраля, 2018 год
      Зубной пастой Рокс для чувствительных зубов пользуюсь уже давно. Заметил, что временами при попадании на зубы чего-нибудь холодного, появляется сильная зубная боль. Пока дело не дошло до стоматолога, обратился в аптеку, где провизор предложила зубную пасту Рокс, для чувствительных зубов, а так же хорошо отбеливает зубную эмаль и возвращает зубам прежний блеск. Уже в первый день пользования зубной пастой Рокс , почувствовал облегчение и боли как не бывало.
    • Владислав
      3 февраля, 2018 год
      Чищю зубы два раза в день, утром и вечером пастой Colgate-Propolis Fresh Mint, очень хорошая паста, мне нравиться. Но однажды почувствовал не приятную зубную боль утром при принятии пищи, от "горячего чая." Зашел в аптеку, всё объяснил провизору, которая мне предложила зубную пасту для чувствительных зубов ROCS SENSITIVE. Уже в первый день почувствовал облегчение от пасты ROCS. Советую.
    • Vadim
      30 января, 2018 год
      Зубным гелем РОКС пользуюсь уже пол-года для профилактики от кариеса, а так же гель РОКС способствует восстановлению прежнего вида зубов,осветляет и возвращает зубам прежний блеск. Советую.
    • Гена
      26 января, 2018 год
      После лечения зубных болезней врач-стоматолог порекомендовал зубную пасту РОКС, которая хорошо отбеливает зубы и возвращает блеск. Спасибо. Доволен. Рекомендую.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ