АТЭТЭ отзывы

Атэтэ отзывы, инструкция, цена. Препарат Атэтэ - порошок в дозировке 100 мг, 200 мг и...
5
3 042 просмотра
  • Вероника
    31 января, 2018 год

    Порошок Атэтэ при кашле

    Недавно приболела, начала сильно кашлять. Были сильные приступы кашля, не могла мокроту толком откашлять и нужно было срочно и быстро вылечиться, так как через неделю нужно было лететь в командировку и отложить полет никак нельзя было. А с таким кашлем да и в принципе с таким самочувствием решать вопросы по работе было бы невмоготу.

    В аптеке мне посоветовали эффективное средство, порошок для приготовления суспензии Атэтэ в дозировке 600 мг. Есть по 200 и 400 мг препарата, но его нужно принимать несколько раз в день. Атэтэ в дозировке 600 мг нужно только раз в день принимать. Для меня это было намного удобнее. Как сказал мне фармацевт, порошок Атэтэ очень быстро действует, он оказывает муколитический эффект, то есть способствует быстрому отхождению мокроты.

    Действительно препарат Атэтэ мне очень быстро помог. Уже на четвертый день лечения кашель практически прошел.
    • Алексей
      26 апреля, 2018 год
      А у меня не проходит. Интересно кто выпускает этот препарат? Ни адреса ни инструкции по применению, только то что написано в инете. Снова какой нибудь алигарх или министр, или депутат зарабатывает деньги на жизнях людей!!! Так как Богомолец делала таблетки подпольным путем? И нашлось несколько дураков чтоб таки сделать рекламу все помогло вылечилась! Стыдоба!!!
      • Алексей
        26 апреля, 2018 год
        Взрослые: 400–600 мг в сутки, распределенные на 1–3 приема в зависимости от клинических условий.
        Дети:
        2–6 лет: 200–400 мг в сутки, распределенные на 1–3 приема;
        6–18 лет: 400–600 мг в сутки, распределенные на 1–3 приема.
        Порошок Атэтэ растворять в 1/3 стакана воды.
        Продолжительность курса лечения определяет врач индивидуально, в зависимости от характера заболевания (острое или хроническое).
        Передозировка парацетамолом
        В первые 10 часов после приема токсичного вещества как можно быстрее принимать Атэтэ 100 из расчета 140 мг/кг, далее из расчета 70 мг/кг каждые 4 часа в течение 1–3 дней.
        Атэтэ 100 необходимо принять сразу же после приготовления раствора.
        Дети. Применять детям старше 2 лет. Полная ЧУШЬ!!!

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ