ОРТОМОЛ НЕМУРИ отзывы

Orthomol Nemuri (Ортомол Немури) отзывы, инструкция, цена. Препарат Orthomol Nemuri (Ортомол Немури) способствует стабильную работу...
5
3 817 просмотров
  • Оксана
    1 февраля, 2018 год

    Ортомол Немури - витаминный комплекс

    Мне посоветовал врач пропить препарат Ортомол Немури при нарушении сна и психоэмоционального состояния. Так случилось, что у меня возникли проблемы и как-то одна за другой. Нервничала и переживала очень, тем самым и повлекло за собой нервный срыв. Вследствие я начала плохо спать по ночам, была очень нервной и раздражительной. С этой проблемой и обратилась к врачу.

    Ортомол Немури - это витамины, не лекарство. В составе витамины и минералы, который, так сказать, приводят нервную систему в порядок.

    Заказывала Ортомол Немури через интернет-аптеку. Это порошок, который нужно растворять в горячей воде, но не кипятком и принимать за полчаса или час до сна. Принимать месяц.

    Хочу сказать, что это очень хороший витаминный препарат, мне помог справиться с жизненными проблемами и сейчас я спокойна, чувствую себя хорошо.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ