МИНОМАКС 2% отзывы

Миномакс 2% (Minomax 2%) отзывы, инструкция, цена. Миномакс 2% (Minomax 2%) - лосьон-спрей для волос...
5
3 936 просмотров
  • Алина
    2 февраля, 2018 год

    Средство Миномакс 2% для женщин при выпадении волос

    У меня появилась седина прямо впереди на лбу в районе челки. И ее очень видно. У меня темные волосы, это делает еще заметнее седину. Я начала красить волосы в темный оттенок. Покупала хорошую качественную краску и примерно раз в два месяца краситься нужно было потому, что корни отрастали и вместе с ними ярко выражалась моя седина. Тут хочешь, не хочешь, а красить волосы нужно.

    Итогом частого окрашивания волос стало - выпадение волос. Первое время волосы выпадали, но не сильно. А вот последние два месяца я заметила, что волос выпадает очень много и нужно что-то делать. Узнала про такое средство от выпадения волос, как Миномакс 2%. Есть серия средств Миномакс, только у них разный процент активного вещества - миноксидила. Миномакс 2% - это самый простой, скажем так, раствор и он предназначен к применению у женщин при не сильном выпадении волос. Потому что все остальные средства с дозировкой 5, 10, 15 - это уже для мужчин, у которых уже облысение.

    Что хочу сказать про средство Миномакс 2%.

    Очень хорошее средство и мне помог отлично справиться с выпадением волос. Пользовалась им по инструкции и уже через не большое количество времени выпадение прекратилось.

    Отличное средство, его можно также применять при ломкости волос.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ