Татьяна 2 февраля, 2018 год
Раствор МиноМакс 10% при облысении у мужчин
За последний год можно сказать, что муж стал лысеть. Волосы начали на макушке очень сильно выпадать, при чем с сильной скоростью. Не понятно, что стало причиной, но это факт. Я на одном из сайтов интернет-аптеки увидела серию препаратов МиноМакс. Перечитала по каждому средству инструкцию. Поняла, что чем больше процент, тем средство сильнее, что ли. То есть, указан процент активного вещества и его число обозначает, что следует применять при сложных случаях выпадения волос.
Решила купить, так сказать, на свой страх и риск. Средство не из дешевых. Емкость флакона не большая, 60 мл. А стоит более 500 грн.
Но рискнула... И скажу, что не пожалела.
Все процедуры по применению легли на мои плечи. Наносила, втирала, соблюдала график применения лично я сама. Муж бы забыл, или было бы лень. В общем все делала я сама.
В итоге... Препарат подействовал - это точно.
Через некоторое время на макушке был заметен рост новых волос. Помимо того, что препарат останавливает выпадение волос, он еще и влияет на луковицы и тем самым способствует росту новых.